您的位置:  首页 > 在线咨询  
点此在线咨询
咨询问题回复
  在线咨询  
   
九年义务教育为啥一年级还要交好几百学费?
【提问时间】:2019-02-11
问题编号:20191508508      [正在审核]
问题内容:
能否透明收费用目的?一年级每学期也要好几百?
回复意见:


该问题还没有回复.请耐心等待......

 
  • 网站声明
  • 网站地图
  • 联系我们

主办单位:江西省抚州市教育局 Copyright 2016 All Right Reserved

备案/许可证编号:赣ICP备09009517号