您的位置:  首页 > 在线咨询  
点此在线咨询
咨询问题回复
  在线咨询  
   
档案
【提问时间】:2019-01-10
问题编号:20191776776      [正在审核]
问题内容:
档案18年12月份就开始调档,走的是机要,到现在都还没有发机要号给我,我查询发现档案还是有在教育局,我想问下要什么时候给我处理,啥时候给我机要号,啥时候给我寄出档案!实在是比较急!档案是要往厦门人才中心这边,我在厦门这边也还是未查到档案!
回复意见:


该问题还没有回复.请耐心等待......

 
  • 网站声明
  • 网站地图
  • 联系我们

主办单位:江西省抚州市教育局 Copyright 2016 All Right Reserved

备案/许可证编号:赣ICP备09009517号