您的位置:首页 > 服务投诉  
 在线投诉
 处理结果查询
  服务投诉  
   
回复信息查看
投诉标题:  资溪二中有人患肺结核,学生竟不放假
受理编号:  20171713713      [已审回复]
投诉时间:  2017-12-14
被投诉单位/部门:  ,
查询密码:    本条信息为保密件;请输入查询密码查询。
确定查询:
  • 网站声明
  • 网站地图
  • 联系我们

主办单位:江西省抚州市教育局 Copyright 2016 All Right Reserved

备案/许可证编号:赣ICP备09009517号