您的位置:首页 > 服务投诉  
 在线投诉
 处理结果查询
  服务投诉  
   
回复信息查看
投诉标题:  抚州职业技术学院恶意刷票
受理编号:  20171206206      [已审回复]
投诉时间:  2017-11-24
被投诉单位/部门:  ,抚州职业技术学院
投诉内容:  学校经常性的有发任务让全校的学生刷票,有时是无限制次数让你一直刷几天,限制次数就让你刷到次数上限,就比如说我们班上,六十几个人居然要我们刷上千票,刷给什么好人榜的,根本听到没听说过这人,怀疑是学校收钱然后让学生刷票从中盈利。
回复情况:  信访人您好!感谢您对抚州教育的关心与支持!抚州职业技术学院不属抚州市教育局管辖范围。请您向省教育厅或抚州市人民政府反映。谢谢!
回复时间:  2017-12-18
  • 网站声明
  • 网站地图
  • 联系我们

主办单位:江西省抚州市教育局 Copyright 2016 All Right Reserved

备案/许可证编号:赣ICP备09009517号